МБОУ Петропавловская СОШ№39
Курагинский район, д. Петропавловка
  • Волейбольный бум

Волейбольный бум.

Два важных обстоятельства послужили первому успеху на районном уровне у волейбольной команды Петропавловской школы #evrikum39 .  Приезд в школу команды волейбольной школы олимпийского резерва «Енисей» из Красноярска и приход в нашу школу нового учителя физкультуры, мастера спорта по волейболу Ирины Валерьевны Марковой. Теперь тренировки по три раза в неделю стали нормой для 40 юношей и девушек школы «Эврикум». И вот первый заслуженный результат- третье призовое место в районном этапе Спортивных Президентских играх. Наша школа впервые принимала участие и сразу «в  призах». Главное достижение - появившаяся уверенность у наших парней в свои возможности. Уверены, что отношение к спорту  у ребят будет ещё ответственнее .